Горняки ликвидировали задымление своими силами

Вчера вечером, под Ухтой, на одной из ярегских шахт произошло задымление. В Главном управлении МЧС по Коми сообщили, что сигнал тревоги поступил на пульт дежурного 4 Ноября 2016 года в районе 21.00 часа. Задымление произошло на поверхности шахт, в помещениях, в которых горняки готовятся к работе. Шахтёры ликвидировали задымление собственными силами, ещё до приезда пожарных. Пострадавших людей нет. Для шахт никакой угрозы нет. По факту инцидента проводится проверка, причины устанавливаются. komiinform.ru

Популярные сообщения из этого блога

В Республике Коми хотят освободить от транспортного налога владельцев большегрузных автомобилей

Прогноз погоды на рабочую неделю в Республике Коми (с 18 по 22 сентября 2017 г.)

Прогноз погоды на выходные и праздничные дни с 6 по 9 мая 2017 года в Республике Коми