В Ухте соберутся более 80 спортсменов-горнолыжников


Республиканские соревнования по горнолыжному спорту стартуют сегодня в Ухте.

Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, с 15 по 16 марта 2018 года. в ухтинском горнолыжном центре «Снегири» состоятся Республиканские соревнования по горнолыжном спорту.

Турнир соберет более 80 человек. По словам организатора Ирины Кустовой, заявки подали спортсмены Сыктывкара и Ухты.

«В соревнованиях примут участие спортсмены всех возрастов, разделенные на пять категорий. Самые младшие участники – 2010 года рождения», - сообщила Ирина Кустова.

Соревноваться горнолыжники будут в двух дисциплинах: слалом и слалом гигант. Открытие состоится сегодня 15 марта в 10.15.

Популярные сообщения из этого блога

В Республике Коми хотят освободить от транспортного налога владельцев большегрузных автомобилей

Прогноз погоды на рабочую неделю в Республике Коми (с 18 по 22 сентября 2017 г.)

Прогноз погоды на выходные и праздничные дни с 6 по 9 мая 2017 года в Республике Коми