«Строитель» проиграл игру Нижегородскому «Старту»

Сыктывкарский «Строитель» уступил в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом. Вчера команда Павла Франца сразилась с Нижегородским «Стартом», сообщила пресс-служба минспорта Коми.

Начало матча осталось за соперниками Сыктывкарцев, которые уже к 23-й минуте вели с разницей в три мяча – отличились Алексей Бушуев, Максим Пахомов, Владимир Иванов.

Сыктывкарцы продолжили гнуть свою линию и на перерыв ушли лишь при минимальном отставании: сперва мяч в ворота «Старта» отправил Сергей Елфимов, а затем с 12-метровой отметки забил Денис Садаков - 2:3.

В дебюте второй половины игры у соперников вновь отличился Максим Пахомов. Сыктывкарцы ответили на 58-й минуте мячом в исполнении Рената Зиганшина - 3:4.

Впрочем, концовка осталась за «Стартом», в составе которого авторами голов стали Сергей Перминов и Владимир Иванов. Итоговый счет матча 3:6 в пользу «Старта».

Сегодня, 28 сентября 2017 года, «Строитель» проведет заключительный матч Кубка против хозяев этапа – Ульяновской «Волги».

Фото с сайта: sportrk.ru