Танцоры из Коми третий год подряд феерично выступают на международных соревнованиях

В Нидерландах завершились главные соревнования сезона - чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике Hip Hop Unite, где танцоры из нашего региона завоевали три медали чемпионата мира.

Как сообщает Минспорта региона, по информации команды «Регион 11», защищавшей честь Республики Коми и России, турнир принес нашим танцорам одну золотую и две бронзовые медали.

Первое место завоевал дуэт "Chiki BOOM" (сеньоры, 35+). Третьими в своих категориях стали команды "REGION 11" (мега-крю 12+) и "Forever youngs" (сеньоры, 35+).

"REGION 11 kids" стал пятым в категории «мега-крю, кадеты», а дуэт "REGION 11 kids" – шестым (кадеты, 7-13 лет). Всего региональную "Спортивную школу "Юность" представляли 36 воспитанников.

"Пьедестал почета и медали чемпионата мира уже стали доброй традицие для наше школы и республики. Уже третий год подряд наши спортсмены достойно представляют страну на соревнованиях самого высокого уровня. Мы гордимся своими воспитанниками!", - отметили в ГБУ Республики Коми "СШ "Юность".